栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6

当前位置: 首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 25711
信件名称: 公文格式有误
信件分类: 建议 提交时间: 2021-08-27
信件内容: 2021年8月27日新华区人民政府官网发布的“平顶山市新华区河长制办公室公告” 正文上方“2021年第1号” 格式有些许问题, 应该:平新办〔2021〕1号
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2021-08-30
回复内容: 感谢您对新华区政府网站的关注和支持,您反映的问题“平顶山市新华区河长制办公室公告,正文上方2021年第1号 格式有问题”, 经核实文号格式不正确,现已进行更正。今后我们发布信息时会认真审核,不在出错。
掌上彩票NB棋牌 菲律宾申博美女荷官真人 凤凰彩票网址下载 外围现金网平台 188金宝博高返水日结
在线葡京注册 88必发怎么开户 葡京赌博网站 银河贵宾会下载 大都会娱乐现场真人
博彩代理登录 澳门太阳城真人百家乐 新葡京游戏网址 网页游戏试玩赚钱网 何氏贵宾会电子升级
太阳集团娱乐官方网站 奔驰宝马娱乐线路检测中心 申博捕鱼王 菲律宾太阳城开户 申博代理网址登入